Что нужно знать о «еврокнижках»?

Недорогие диваны от производителя сегодня кажутся несбыточной мечтой. Ведь каждый из нас хочет купить такой диван, который непременно станет достойным украшением гостиной или спальни, при этом прослужит верой и правдой много лет. И цена хочется, чтобы не кусалась. Найти достойное, практичное и в то же время недорогое решение можно только там, где есть «Море Мебели».

Добро пожаловать в наш интернет-магазин мягкой мебели, где мы рады представить вашему вниманию диваны эконом-класса и не только. Прежде чем вы начнете изучать ассортимент и зрительно менять один диван в своей комнате на другой, мы расскажем вам о том, какие диваны считаются самыми популярными и почему.

Диван «еврокнижка». Немного истории.

Появление первой мебели связывают с моментом появления первого человека. Еще многие тысячелетия назад люди пытались сделать свой сон и отдых более комфортными. Менялись века, нравы, традиции и предпочтения, но мебель как оставалась, так и остается главной достопримечательностью любого дома.

В разное время к диванам предъявлялись различные требования: то они отличались легкостью и подвижностью, то поражали воображение своей монументальностью.

Современный диван должен воплощать в себе роскошь и практичность. И с этой задачей превосходно справляется диван еврокнижка, купить который вам предлагает интернет магазин диванов «Море Мебели».

О механизмах трансформации диванов «книжка» знают все, кто застал советские времена. В те годы такой диван стоял практически в каждой квартире. Однако сегодня мы можем позволить себе быть более требовательными к мебели, особенно если каждый квадратный метр свободного пространства на вес золота.

Так и появилась модифицированная версия дивана «книжки» – диван еврокнижка. На сегодняшний день диван-еврокнижка имеет один из самых надежных механизмов трансформации; большое, высокое и идеально ровное спальное место, а также вместительный ящик для белья.

Если нужен диван-кровать недорого, то пусть это будет «еврокнижка»!

Недорогие диваны еврокнижка можно без преувеличения назвать самым востребованным видом мягкой мебели. Секрет такой популярности чрезвычайно прост: диван-кровать еврокнижка имеет очень презентабельный вид, отличается функциональностью, простотой конструкции, малогабаритностью и идеально подходит для ежедневного использования.

Привести механизм трансформации дивана-еврокнижка в действие очень легко: диван состоит из 2-х одинаково мягких и удобных половинок. Одна часть – это спинка, другая – сиденье. Когда вы хотите разложить диван, просто вытягиваете сиденье на себя, а на только что освободившееся место опускаете спинку. Всё: диван-кровать еврокнижка готов!

Купить диван дешево – это значит, приобрести качественную, удобную, практичную и комфортную мебель. В этом убеждаются клиенты нашего интернет-магазина каждый день. Недорогие диваны еврокнижка созданы как раз для того, чтобы обеспечить максимальный комфорт во время отдыха. Многие модели имеют съемные подлокотники, в других можно регулировать угол подъема изголовья.

Кроме прямых моделей диванов-еврокнижек вы можете подобрать яркие и интересные угловые диваны, которые обладают всеми плюсами, что и прямые, при этом могут похвастать весьма оригинальным, модным и стильным дизайном.

Однако производители, усовершенствовав механизм «книжка», и не думали останавливаться на достигнутом. Абсолютно уникальный механизм трансформации «пантограф» представляет собой значительно модернизированную «еврокнижку». «Пантограф», помимо внешней привлекательности и внушительных размеров спального места, раскладывается, не продавливая ковер. Такой вариант дивана идеален для владельцев дорогих ковровых покрытий.

Дешевые диваны «еврокнижка». На чем мы спим: взгляд изнутри.

По удобству и комфорту отдыха диваны эконом-класса «еврокнижка» могут легко потягаться с хорошей двуспальной кроватью. Если у вас нет возможности обустроить спальню или гостиную по отдельности, диван-кровать еврокнижка станет лучшим выбором во всех отношениях.

Наполнителем данного типа диванов чаще всего выступает пружинный блок, способный принять форму тела, поддержать позвоночник в нужном положении и обеспечить максимальный ортопедический эффект.

Блоки независимых пружин обладают отличными эргономическими и механическими характеристиками и только усилят ортопедический эффект.

Еще одним вариантом наполнителя служит пенополиуретан (ППУ) плотностью не менее 20%, который позволяет намного лучше распределить нагрузку на пружины, увеличивая тем самым срок службы дивана-еврокнижка в целом.

Среди обивочных тканей наиболее популярны флок и шенилл. Флок характеризуется очень высокими прочностными характеристиками, что является дополнительным преимуществом, если в доме есть дети или животные. Шенилл же позволяет получить оригинальный внешний вид дивана, где на шелковистом поле красуется ворсовый рисунок или наоборот.

Диваны «еврокнижка». Распродажа.

Конечно, стоимость дивана порой играет первостепенную роль в выборе той или иной модели. Однако помните: зачастую снижение цены влечет за собой замену прочных механизмов и фурнитуры дешевыми и недолговечными китайскими аналогами, которые очень быстро выйдут из строя и доставят вам массу хлопот.

Cамые дешевые диваны отличного качества от производителя вы всегда можете купить в интернет-магазине мягкой мебели «Море Мебели». Мы гарантируем нашим клиентам качество каждого дивана.

Если купить диван-кровать дешево все еще кажется для вас недосягаемой мечтой, посмотрите наш каталог и убедитесь сами в том, что лучшее может быть доступным!

Популярные публикации
Выбор и расстановка мебели
Правильная расстановка мебели способна зрительно изменить размер и форму комнаты. Вот почему при выборе и размещении предметов интерьера важно соблюдать несколько несложных правил.
Механизм трансформации «ПАНТОГРАФ»