Корпусная мебель на заказ: мечты сбываются!

Давно закончились времена, когда предметы мебели несли только функциональную нагрузку и были простой частью интерьера. В современных условиях у мебели появился новый акцент – она является украшением дома, квартиры или офиса, воплощает яркие дизайнерские замыслы и выражает стиль, вкус и индивидуальность хозяина.

Сложность выбора предметов меблировки можно прочувствовать, когда вы непосредственно сталкиваетесь с этой проблемой. Совсем не важно, пытаетесь ли вы обживать новые апартаменты или же просто решили обновить интерьер своего дома.

Необходимо достаточно долгое время, чтобы изучить предложения магазинов мебели и попытаться подобрать оптимальный вариант. Да, попытаться. Потому что выбор велик, и сложно подобрать шкаф-купе или прихожую, идеально подходящую вашему интерьеру, вашим ожиданиям, вкусам и требованиям. Здесь-то на выручку и приходит мебель, изготовленная на заказ по индивидуальным меркам, проектам и замыслам.

Вы все еще думаете, что корпусная мебель, прихожие или шкафы купе на заказ – это очень дорого, ненадежно и рискованно? Ответ вам даст интернет-магазин «Море Мебели»!

Наши предложения:

  • изготовление любой корпусной мебели на заказ;
  • мебель по индивидуальным размерам по эскизам заказчика;
  • услуги замерщика-консультанта, который бесплатно сделает все необходимые замеры, поможет с выбором материала, фактуры, цвета и т.д.;
  • мы предоставим вам образцы пленок МДФ и декоров ЛДСП для вашей будущей мебели и подскажем наиболее удачные варианты исполнения;
  • мы составим эскиз вашей будущей мебели с четким указанием всех размеров, выбранных материалов и приступим к работе только после одобрения проекта заказчиком;
  • предоплата составляет от 30 до 60% от стоимости заказа;
  • сроки выполнения заказа – от трех до семи рабочих дней (это зависит от сложности работы).

Мебель на заказ в нашем интернет-магазине – это легко, быстро, просто и главное – выгодно. Вы оплачиваете только работу, не переплачивая за услуги мастеров. Мы осуществляем доставку и сборку нашими специалистами готовой корпусной мебели точно в указанные сроки.

Мебель по индивидуальным размерам производится на современном высокотехнологичном оборудовании, которое позволяет значительно снизить себестоимость продукции и обеспечивает высокое качество изделий.

Корпусная мебель на заказ дает возможность воплотить в жизнь любые дизайнерские разработки. Доверив работу специалистам-профессионалам интернет-магазина «Море Мебели», вы получите именно ту мебель, о которой мечтали - мебель, которая подарит вашему дому красоту, гармонию, изящество и комфорт.

Популярные публикации
Выбор и расстановка мебели
Правильная расстановка мебели способна зрительно изменить размер и форму комнаты. Вот почему при выборе и размещении предметов интерьера важно соблюдать несколько несложных правил.
Что нужно знать о «еврокнижках»?
Современный диван должен воплощать в себе роскошь и практичность. И с этой задачей превосходно справляется диван «еврокнижка»
Механизм трансформации «ПАНТОГРАФ»