Его величество Шкаф-купе

Если бы в честь мебели слагались оды в наше время, недорогие шкафы-купе обязательно стали бы их адресатами. Шкаф-купе – без капли преувеличения, мечта каждой женщины. Это идеальное решение множества проблем: что, куда и каким образом положить. Вместительный, он спрячет от чужих глаз вещи всей семьи. Большое количество разных ящичков, полочек и металлических штанг для вешалок позволяет найти свое место каждой вещи.

Вы, наконец, решили порадовать себя и свою семью новым шкафом? Интернет-магазин «Море Мебели» рад представить вашему вниманию функциональные и недорогие шкафы купе, обладающие полным набором качеств, присущих престижной мебели самого высокого класса:

- недорогие шкафы-купе отличаются компактностью и точностью исполнения. Они не такие громоздкие, как обычные шкафы и старые шифоньеры и совершенно не требуют дополнительного пространства для открывания распашных дверей. Выполненный на заказ, шкаф-купе впишется в вашу квартиру как влитой. А возможность сделать шкаф прямо до самого потолка позволяет экономить столь драгоценное свободное жилое пространство.

- шкафы-купе от интернет-магазина «Море Мебели» наилучшим образом дополняют интерьер. А использование зеркальных дверей позволяет визуально увеличить помещение. Поэтому такому шкафу-купе найдется место даже в малогабаритной квартире.

- купить шкаф купе можно еще и для того, чтобы удачно разделить пространство большой комнаты. Многие дизайнеры используют шкафы-купе для зонирования помещения, потому что это и удобно, и практично, и красиво.

- недорогие шкафы-купе, так же, как и их дорогие аналоги, позволяют выбирать внутреннее наполнение в соответствии с особенностями места расположения, вашими потребностями и желаниями. Если позволяют габариты комнаты, то шкаф-купе можно сделать достаточно глубоким, чтобы хранить в нем одновременно и зимнюю верхнюю одежду, и летние майки, а также комплекты постельного белья и даже встроенную бытовую технику. Многочисленные выдвижные и складные конструкции делают повседневное использование шкафа-купе еще более удобным и комфортным.

- в интернет-магазине «Море Мебели» представлен огромный выбор шкафов-купе, у нас есть модели на любой вкус. Если в вашей квартире и так тесновато - не переживайте, наши специалисты смогут удачно вмонтировать шкаф и сэкономить для вас драгоценные метры. Внушительный выбор материалов для изготовления и отделки шкафа-купе, всевозможные варианты организации внутреннего пространства, а также минимальные сроки выполнения заказа – такое возможно только в «Море Мебели»!

Теперь вы сами наглядно убедились в том, что недорогие шкафы-купе могут решить все проблемы, возникающие при хранении вещей, отлично дополнят интерьер и, если понадобится, зрительно увеличат комнату. Но как же правильно подойти к выбору, чтобы купить шкаф-купе и уже через какое то время не пожалеть об этом? Вам помогут советы специалистов нашего интернет-магазина.

1. Выбираем место.

Прежде чем просматривать каталоги и подбирать недорогой шкаф-купе, необходимо определиться с тем, где вы планируете его поставить. Поскольку шкаф – это универсальный предмет мебели, который легко может стать украшением прихожей, спальни, гостиной, детской комнаты, рабочего кабинета и даже лоджии, определившись с местом расположения, вы будете точно знать, какой шкаф нужен именно вам.

Если же вы желаете закрыть имеющуюся в помещении нишу, встроенный шкаф-купе, изготовленный на заказ, облагородит интерьер и станет его достойным дополнением и украшением.

2. Определяемся с материалом.

Ассортимент материалов для изготовления шкафа-купе сегодня настолько огромен, что отправляться за его покупкой можно неоднократно, каждый раз останавливая свой выбор на новой модели.

Интернет-магазин «Море Мебели» предлагает недорогие шкафы-купе, изготовленные из дерева, ДСП, ДВП, МДФ, с зеркальными и пластиковыми вставками, которые удовлетворят запросы даже самых взыскательных клиентов.

Недорогие шкафы-купе делают из древесностружечных плит – ДСП, основой которых служит крупная стружка, а связующим элементом – синтетическая смола и прочие смеси, которые делают плиты ДСП столь же практичными и долговечными, как и цельное дерево.

К тому же плиты ДСП легко покрыть декоративной пленкой, лаком, ламинатом или натуральным шпоном, что не только значительно продлит срок их эксплуатации, но и позволит найти эффективное архитектурно-дизайнерское решение шкафа-купе для вашей квартиры, дома или офиса.

3. Выбираем систему шкафа-купе.

Система шкафа-купе представляет собой набор механизмов скольжения дверей, две направляющих – верхнюю и нижнюю и два профиля – вертикальный и горизонтальный, которые обрамляют двери. Наш интернет-магазин предлагает шкафы-купе с двумя типами направляющих: серия шкафов-купе «Эконом» со стальными направляющими «Топ-Лайн» и серии шкафов-купе «Амати», «Лагуна», «Стиль», «Титан» с направляющими «Версаль».

Система направляющих «Версаль», выполнена из алюминиевого сплава, имеет верхнюю и нижнюю направляющие, которые обеспечивают бесшумный ход дверей. Створки также обрамляются алюминиевым профилем.      Цвет профилей может быть различным и уточняется при заказе. Роликовая система «Версаль» имеет продолжительный срок эксплуатации без необходимости сервисного вмешательства. Какой бы тяжелой ни была раздвижная дверь, ее без труда сможет открыть даже ребенок. Система позволяет выполнять фасады шкафа-купе любого уровня сложности.

Более дешевые шкафы-купе серии «Эконом» используют другую систему направляющих – «Топ-Лайн», которая изготавливается по технологии немецкой компании Hettich. Она включает в себя верхний стальной профиль, на который приходятся вес и нагрузка раздвижных дверей. Роликовый механизм крепится к двери сверху, и его скрывает фальшь-панель. Подвесная система направляющих «Топ-Лайн» позволяет устанавливать дополнительно декорированные и фигурные зеркала, что придает шкафу особый шарм и изысканность.

4. Продумываем начинку.

Интернет-магазин «Море Мебели» предлагает купить недорого шкафы-купе, а также изготовить их на заказ. В таком случае вы сможете самостоятельно выбрать не только цвет материала и рисунки фасадов/зеркал, но и определиться с количеством, формой и размерами внутренних ящиков, полок, дополнительной подсветкой и прочими приятными мелочами, которые сделают ваш шкаф еще более практичным и функциональным.

5. Смотрим на фасад.

Фасад шкафа-купе определяет не только его общую привлекательность, но и функциональное назначение. Интернет-магазин «Море Мебели» предлагает огромный выбор практичных, ярких и оригинальных фасадов на любой вкус. Вы можете купить недорого шкаф-купе, фасад которого полностью изготовлен из МДФ, или шкаф-купе с комбинированным фасадом – например, основа из ЛДСП со стеклянными, зеркальными, ротанговыми, пластиковыми и другими вставками. Рисунки на МДФ-фасадах, а также пескоструйные рисунки на зеркалах сделают ваш шкаф-купе настоящим произведением искусства.

Как видите, выбрать и купить шкаф купе не так просто, как кажется. Если вы хотите, чтобы данный предмет мебели радовал вас и ваших близких каждый день, соблюдайте эти пять правил, которые, без сомнения, помогут вам сделать правильный выбор.

В нашем интернет-магазине вы сможете приобрести недорогой шкаф, который станет настоящим украшением вашего дома. Вместительный, функциональный, удобный, практичный и очень красивый, он позволит вам раз и навсегда решить проблему с нехваткой свободного места.

Популярные публикации
Выбор и расстановка мебели
Правильная расстановка мебели способна зрительно изменить размер и форму комнаты. Вот почему при выборе и размещении предметов интерьера важно соблюдать несколько несложных правил.
Что нужно знать о «еврокнижках»?
Современный диван должен воплощать в себе роскошь и практичность. И с этой задачей превосходно справляется диван «еврокнижка»
Механизм трансформации «ПАНТОГРАФ»