Диваны «аккордеон»: убедительные аргументы в пользу хорошей мебели на все случаи жизни

Диван «аккордеон» (диван «аккордеон» от производителя) – далеко не новый игрок на рынке мебельной продукции. Сегодня диваны аккордеон – это огромный выбор моделей мягкой мебели на любой вкус. Здесь вы вольны заказывать не только нужный вам цвет и качество, но и размер дивана.

В интернет-магазине «Море Мебели» вы всегда сможете выбрать диван-кровать аккордеон с наиболее оптимальными характеристиками для вашего дома и под стать интерьеру. Сколько бы драгоценных квадратных метров ни находилось в вашем распоряжении, диван аккордеон от производителя в любом случае позволит вам наслаждаться наличием свободного пространства в вашей квартире.

Диван-кровать аккордеон – универсальный и многофункциональный предмет обстановки, который сделает ваш дом уютнее, а вам подарит комфортный отдых. Вы легко разместите его в гостиной и спальне, на кухне и в детской комнате.

Диван «аккордеон»: немного полезной теории.

Как вы уже догадались, название дивана «аккордеона» происходит от особенностей механизма его трансформации, который в действии напоминает игру одноименного любимого многими музыкального инструмента. Спальное место такого дивана – это 3 мягкие части, соединенные между собой.

Когда вы раскладываете диван аккордеон, то сиденье выдвигается вперед – на себя, а двойная спинка дивана легко укладывается в одну плоскость. Диваны аккордеон от производителя отличаются надежностью, удобством и практичностью. Его не нужно отодвигать от стены для того, чтобы организовать комфортное спальное место, ширина которого, кстати, может достигать 180 см. На таком диване легко может отдыхать вся семья, а уж о лучшем варианте для размещения гостей не приходится и мечтать.

Простой и надежный механизм трансформации позволяет раскладывать и складывать диван аккордеон ежедневно без опаски однажды остаться без спального места. К тому же с таким мощным, на первый взгляд, диваном может легко справиться хрупкая женщина или ребенок: чтобы его разложить, достаточно просто потянуть край сидения на себя. Одним словом, диван аккордеон (диван-кровать аккордеон) – для тех, кто ценит в мебели практичность, надежность и комфорт.

Приятным бонусом для настоящих хозяюшек станут вместительные ящики, предназначенные для хранения белья. Они сэкономят драгоценное свободное пространство и не испортят эстетичности интерьера.

Диван-аккордеон – купить совершенство!

А иначе и не скажешь. Мы с вами уже могли наглядно убедиться в его функциональности, надежности, удобстве и практичности. Еще один весомый аргумент – компактность дивана-аккордеона, которая особенно порадует хозяев однокомнатных и малогабаритных квартир. Простота механизма трансформации делает его оптимальным вариантом мягкой мебели для детской комнаты. Ваш ребенок без труда сможет разложить и сложить свой диван-кровать аккордеон.

Отдельного внимания заслуживают не только внушительные габариты спального места, но и его наполнение: пенополиуретан (ППУ), пружинный блок или блок независимых пружин. В каждом отдельном случае вы получите максимально ровное спальное место, которое обеспечит вам крепкий и здоровый сон.

Диваны аккордеон от производителя – это также широкий модельный ряд. Причем диваны отличаются друг от друга не только внутренним наполнением и цветом обивочной ткани, но и материалом каркаса. Сегодня очень популярен диван аккордеон на металлокаркасе, отличающийся повышенной прочностью. Некоторые модели таких диванов в разложенном виде выглядят точь-в-точь, как кровать с очень красивым, изящным изголовьем.

В нашем интернет-магазине вы найдете оригинальные модели диванов аккордеон, выполненных в различных стилях, под любой дизайн интерьера и на любой вкус.

Диваны «аккордеон» – распродажа круглый год только в «Море Мебели»!

Дешевые диваны аккордеон, диван-кровать аккордеон, а также огромный выбор мебели по доступным ценам. Спешите – Ваш диван уже ждет вас!

Популярные публикации
Выбор и расстановка мебели
Правильная расстановка мебели способна зрительно изменить размер и форму комнаты. Вот почему при выборе и размещении предметов интерьера важно соблюдать несколько несложных правил.
Что нужно знать о «еврокнижках»?
Современный диван должен воплощать в себе роскошь и практичность. И с этой задачей превосходно справляется диван «еврокнижка»
Механизм трансформации «ПАНТОГРАФ»